市州分站:长沙 株洲 湘潭 衡阳 邵阳 岳阳 常德 张家界 益阳 郴州 永州 怀化 娄底 湘西

文件下载

湘西土家族苗族自治州人民医院陪护椅 废标公告
发布日期:2020-11-19 12:11:27

一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州人民医院陪护椅

二、采购编号

委托代理编号:HNYSXX2020108

三、采购方式:询价采购

四、招标信息发布日期:2020年11月10日

五、开标日期:2020年11月19日

六、询价供应商信息1、长沙僮多康医疗器械有限公司,2、凯泰科(中国)医疗器械股份有限公司,3、珠海伯轩医疗科仪有限公司,4、长沙市国林医疗器械有限公司。

废标情况:因本项目在资格性审查文件中,供应商珠海伯轩医疗科仪有限公司在2018年1月12日受到行政处罚,资格性审查不合格。在符合性审查文件中供应商长沙僮多康医疗器械有限公司分项报价表中并未签章,符合性审查不合格。因合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。

、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话

采购人:湘西土家族苗族自治州人民医院

地址:湘西自治州吉首市乾州世纪大道建新路交汇处

联系人:田女士、张女士

电话:0743-211012

采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司

地址:湖南省吉首市乾州世纪广场商业步行街B栋710室

联系人:陈女士、江女士

电话:0743-8257308

 

 

 

2020年11月19日