市州分站:长沙 株洲 湘潭 衡阳 邵阳 岳阳 常德 张家界 益阳 郴州 永州 怀化 娄底 湘西

文件下载

湘西土家族苗族自治州人民医院血液净化机 采购项目废标公告
发布日期:2021-12-09 15:05:44

一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州人民医院血液净化机采购项目

二、采购编号

1.委托代理编号:HNYSXX2021181

三、采购方式:询价采购

四、招标信息发布日期:2021年12月1日

五、开标日期:2021年12月9日

废标情况:本项目在资格性审查中,供应商长沙光线医疗科技有限公司《医疗器械经营许可证》过期,未通过资格性审查。因合格供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《询价通知书》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。

七、联系方式:

购 人:湘西土家族苗族自治州人民医院

系 人:田女士、张女士

   话:0743-2110127

   址:吉首市乾州世纪大道与建新路交汇处

采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司

系 人:陈女士、江女士

   话:0743-8257308

   址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋710室