市州分站:长沙 株洲 湘潭 衡阳 邵阳 岳阳 常德 张家界 益阳 郴州 永州 怀化 娄底 湘西

文件下载

湘西土家族苗族自治州民族中医院 劳务派遣服务采购项目废标公告
发布日期:2021-12-10 15:40:57

一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州民族中医院劳务派遣服务采购项目

二、采购编号

委托代理编号:HNYSXX2021154

三、采购方式:竞争性磋商

四、招标信息发布日期:2021年11月23日

五、开标日期:2021年12月7日

六、废标情况:因本项目在资格性审查过程中,供应商湘西鲁班人力资源管理有限公司未提供《劳务派遣经营许可证》复印件及2021年社会保险费证明材料和税收证明,营业执照未体现劳务派遣服务,未通过资格性审查,因合格供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《竞争性磋商文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。

七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话

采购人:湘西土家族苗族自治州民族中医院

地址:吉首市人民北路91号

联系人:周女士、肖女士

电话:0743-8239108

采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司

地址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋710室

联系人:陈女士、江女士

电话:0743-8257308